<form id="ljjpd"><th id="ljjpd"><progress id="ljjpd"></progress></th></form>
      <form id="ljjpd"><th id="ljjpd"><progress id="ljjpd"></progress></th></form>
      <noframes id="ljjpd">
        <noframes id="ljjpd"><form id="ljjpd"><th id="ljjpd"></th></form>

        <form id="ljjpd"></form>

            <noframes id="ljjpd"><address id="ljjpd"></address>
            <sub id="ljjpd"></sub>

             

            新電子新浪官方微博:

             

            新聞稿發布:

             

            如果需要發布新聞稿,請發送郵件到:editor@memchina.cn


            公司總部:


            中國上海市徐匯區中山南二路440號中糧大廈1801室

            Room 1801, COFCO Tower, NO.440 Zhong Shan Road, Xuhui District, Shanghai, China

            Zip: 200032
            Fax: 021-64045810
            Email: service@memchina.cn
            http://www.onatahyoga.com

             

            客服部:Lindanie 021-61728065 lindanie@memchina.cn

                     Rainyang 021-61534131 nannanyang@memchina.cn

                     Domenicaxue 021-60499473 daomanxue@memchina.cn

             

            業務部:Juneli 021-64181699 juneli@memchina.cn

                     Davidji 021-64045810 davidji@memchina.cn

                     Markli 021-61728063 markli@memchina.cn

                     Dickzhang 021-61728063 dickzhang@memchina.cn

             

            編輯部:Springliu 021-64281699 springliu@memchina.cn

                     Janexu 021-61728057 janexu@memchina.cn

                     Editor 021-64281699 editor@memchina.cn

             

            會務部:Markli 021-61728063 markli@memchina.cn

                    Lindanie 021-61728065 lindanie@memchina.cn

             

             

            深圳辦事處


            Shenzhen Office
            深圳市南山區白石洲祥琪花園祥云閣C602
            Room C602, Xiangyun Court, Xiangqi Garden, Shahe Road, Nanshan District, Shenzhen
            Tel: 186 7643 6680

             

            北京辦事處


            Beijing Office
            Tel: 138 1822 3757


            中文 | English   您的位置:新電子>聯系我們